Вас приветствует учитель начальных классов Козицина Светлана Вячеславовна МБОУ "Коношская средняя школа" п.Коноша Архангельская область
Сколько б ты ни жил, всю жизнь следует учиться. (Сенека)

Достижения моих учеников


Учебные года 2014-2018 года


1 класс
(2014-2015гг.)

1 четверть
1.Участие в конкурсе "Осенняя  фантазия"
(общешкольный уровень)
Конкурс рисунков.


2. Участие в конкурсе стихов
" Большой России малый уголок"

(школьный уровень)


Тратчик Данил  2 место

Ламова Елизавета грамота за участие

Савинова Лилия грамота за участие 
 
3. Участие в конкурсе стихов
" Большой России малый уголок"

(районный уровень)

Щербина Анна 1 место


4. Участие в концерте, посвященном Дню учителя
(администрация )

5. Посвящение в Северята.

6. Посвящение в Читатели.

7. КТД  "Неделя русского языка.

2 четверть
8. День именинника (летне - осенний период)

9. Участие в районном конкурсе детских поделок
"Подарок для любимой мамы"
(районный уровень)
ноябрь

Тратчик Данил - Благодарность

Садовникова Юлия- Диплом 1 степени
В номинации "Самый сладкий подарок"

Савинова Лилия -Благодарность

Щербина Анна - Благодарность

10. Участие в районном конкурсе творческих работ,
посвящённом Дню Матери
(районный уровень)
ноябрь

Савинова Лилия Презентация (Традиции моей семьи"
Диплом 2 степени


11. Праздник "День матери"
(мастер-класс по изготовлению цветка для мамы,
стихи для бабушек и мам)
ноябрь

12.Весёлые старты "Мы - спортивные ребята"
(школьный уровень)
ноябрь

2 место - команды
"Олимпиец" и  "Солнышко"

13. Участие в конкурсе-выставке новогодних игрушек
(школьный уровень)
"Мастерская Деда Мороза"
декабрь
Тратчик Данил "Новогодняя ёлочка"-
Грамота "Залучшую новогоднюю ёлку"

Савинова Лиля "Оберег" - грамота за участие
Зеленина Софья "Ангел"- грамота за участие

14. Посещение краеведческого музея
"Зимняя сказка" - выставка, мастер-класс по изготовлению 
символа года барана
декабрь

15. Посещение школьного музея
"Народные костюмы"
декабрь

16. Участие в муниципальном конкурсе снежных скульптур
"Зимняя фантазия"
(муниципальный уровень)
декабрь
Грамота за 1 место -  Скульптура "Символ года"

17.Семейный отдых в субботу
"Катание на ватрушках"
Конкурс стрелков "Меткий взор"
Лепка снежных фигур
декабрь

18. Праздник "Новогодние приключения"
30 декабря.

3 четверть
19. Неделя математики
(школьный уровень)
январь

20. Участие в конкурсе рисунков,
посвящённом юбиляру Н.Сладкову
(районный уровень)
20 января
Садовникова Ю., Савинова Л., Зеленина С., Ламова Л., Щербина А.

21. Участие в районном конкурсе 
самодельных поздравительных открыток,
посвящённых 80-летию Коношского района 
(районный уровень)
Савинова Лилия
 



22. Лыжный поход 23 февраля 2015 год
 
4 четверть
 23. Участие в районном конкурсе рисунков, поделок
 пасхальных крашенок "Светлая Пасха"
Радушенька
(районный уровень)



 24. Участие в районном конкурсе рисунков
"Полиция глазами детей"
Инициатором Конкурса является отдел ОД УУП и ПДН УМВД
Poccии по Архангельской области.

(районный уровень)


 25. Участие в Классном часу 
"Встречаем весну безопасно"

26. Праздник в ДДТ "12 апреля День космонавтики"



27. Праздник "Весёлые старты"среди 1-х классов
(школьный уровень)
грамота - 1 место

 28. Участие во Всероссийском сетевом проекте
"Вашей славы наследники мы!"
(международный уровень)

29. Участие в конкурсе рисунков "Здоровье в моих руках"
(школьный уровень)
Савинова Лилия 1 место
Сметанин Илья - 3 место

30.Экскурсия в г. Каргополь
Медвежий край, мастер-класс от семьи Шевелёвых
17 мая


30.Экскурсия в г. Вельск
конезавод
24 мая

31. Участие в акции  
"Георгиевская ленточка"
7-8 мая 

32. Посещение школьного музея
"Эхо  нашей памяти" 

33. Участие во Всероссийском интернет-фотоконкурсе
"Семьи счастливые моменты" 

 34. Участие во Всероссийском конкурсе семейных генеалогических исследований
"Моя родословная"

 






Классный руководитель -
Козицина Светлана Вячеславовна
(2010-2014 гг.)
снизу-вверх, слева-направо

1 ряд (сидят на стульях)
Мацко Лиза, Пегашов Витя, Притыкина Валя, Жукова Анна, Косакова Ира, Рачаева Ира, Белова Кристина, Родина Анна, Пастухова Арина.

2 ряд (стоят)
Ляпин Влад, Шалауров Даниил, Смирнов Артем, Баруткин Влад, Годовиков Даниил,Васильев Костя, Ивашко Илья, Прибыткова Влада, Никонова Алена.

3 ряд (стоят на стульчиках)
Кокачев Артем, Сухарева Света, Скороходов Матвей, Лыскова Елена, Дубасов Никита, Трапезников Павел, Григорова Екатерина, Прокшин Влад.

Каждый человек имеет талант.

Только не каждому удается его разглядеть и работать с ним. Да-да, именно работать!

Только сила воли, терпимость, рвение, здоровые амбиции, труд... помогают человеку восходить по пьедесталу славы. Всегда полезно иметь рядом с собой таких людей, у кого можно чему-то поучиться. 

На этой страничке постепенно будут появляться имена тех, кто достиг своим трудом высоких результатов.
Мы гордимся вами. 

Только есть маленькие НО..

Не забывайте, что останавливаться на достигнутом не нужно.
Можно достигать определеных высот не только в одном направлении.
Не забывайте о том, что слава может испортить человека, если он начинает сравнивать других людей с собой, ставя себя выше других.
Помните, что самая лучшая победа - это победа над своими пороками и плохими привычками.


УДАЧИ ВАМ!!!


1 класс
(2010-2011гг.)

1.Участие в конкурсе "Багряная фантазия" (общешкольный уровень)
Из природного материала.
Весь класс

Фото поделок



2.Конкурс поделок из бисера (районный уровень, центр "Радушенька")

Мацко Елизавета

3.Соревнования по шашкам рендзю (школьный уровень)

 Жукова Анна 1 место (4 октября, в группе продленного дня среди 1-х классов)
Жукова Анна 1 место (турнир среди 1-х классов, ноябрь)
Жукова Анна 1 место ( новогодний турнир среди 1-х классов, декабрь)


4. Спортивные соревнования  среди 1 классов
"Веселые забеги"

(школьный уровень)

3 место


5. Спортивные соревнования среди 1 классов
" Быстрая лыжня"
(школьный уровень)

Команда класса заняла 
 2 место


В личном первенстве

Среди девочек 1-х классов: Жукова Анна -1 место

Среди мальчиков 1-х классов: Кокачев Артем - 3 место

6. Участие в школьных олимпиадах среди 1 классов
(школьный уровень)

Окружающий мир

Григорова Екатерина -  1 место

Притыкина Валентина  - 2 место

Обучение грамоте

Григорова Екатерина - 1 место

Кокачев Артем - 2 место


Самый умный

Годовиков Даниил -1 место

7. Участие в районном конкурсе юных художников

"Синяя птица"

(районный уровень)

 Грамота за участие в номинации "Скульптура"
Мацко Елизавета

8. Участие в районном фестивале песни и танца 

"Шире круг"

(районный уровень)

Жукова Анна (диплом за участие)

9. Конкурс рисунков

"В здоровом теле-здоровый дух"

(школьный уровень)

Жукова Анна 3 место (грамота)

10. Соревнования по прыжкам в длину с места

(районный уровень)

Диплом 1 степени - Жукова Анна  1 место










2 класс
(2011-2012гг.)


1. Спортивные соревнования. Кросс "Золотая Осень"
(школьный уровень)
среди 2-х классов

Команда класса - 2 место

Личное первенство
Среди девочек -
1 место - Жукова Анна
2 место

3 место - Сухарева Светлана

Среди мальчиков -
2 место -

3 место - Васильев Константин

2. Конкурс "Бумажная фантазия"
(школьный уровень)
Грамота за оригинальность
Грамота за активное участие



3. Викторина "Удивительные превращения"
(школьный уровень)
Команда -2 место

4. Конкурс рисунков по творчеству Чарушина
(районный уровень)
Грамоты за участие

5. Конкурс рисунков "Пословицы Даля в картинках"
(районный уровень)
Грамоты за участие

6. Соревнования "По перетягиванию каната"
(школьный уровень)
Команда мальчиков - 3 место
Команда девочек - 3 место

7. Конкурс "Новогодняя игрушка"
(школьный уровень)
Притыкина Валентина
Грамота за участие

8. Конкурс рисунков " С любовью к России"
(школьный уровень)
Грамоты за участие

9. Конкурс рисунков "Мы против табака"
(школьный уровень)
Грамоты за участие

Грамота за участие в акции (Жукова Анна) 
"Мы против курения! Мы за здоровый образ жизни!"


10.Участие во Всероссийском экологическом
фестивале "Сохрани свою планету"
на сайте http://metodisty.ru/kozicinasvetlana16031971
(всероссийский уровень)
Конкурс рисунков на экологическую тематику "Долой мусоросжигательные заводы"
Притыкина Валентина
Сертификат за участие

11.Участие во  Всероссийском конкурсе детского творчества
"Новогодние фантазии"
(всероссийский уровень)
на сайте http://dia-creativ.moy.su/
Мацко Елизавета в номинации "Новогодняя открытка"

12. Участие в школьных олимпиадах.
(школьный уровень)

13. Участие в олимпиаде "Русский медвежонок"
(всероссийский уровень)

Сухарева Светлана - 1 место в школе, 2 место в районе.
Мацко Елизавета - 3 место в школе.

Участие в олимпиаде "Кенгуру"

(всероссийский уровень)


Мацко Елизавета -1 место в школе

Кокачев Артем - 2 место в школе

Жукова Анна -2 место в школе

14.Игра "Зов джунглей!
(школьный уровень)
Команда "Травоядных" -  грамота за участие.

15.Участие в игре "Планета пчел"
(школьный уровень)
Команда - 1 место.

16. Участие в районных олимпиадах
(районный уровень)
Жукова Анна, Кокачев Артем, Годовиков Даниил, Притыкина Валентина.
Грамоты за участие

17. Участие в "Рыцарском турнире"
(школьный уровень)
1 место- Баруткин Владислав
2 место -Васильев Константин
3 место - Годовиков Даниил, Дубасов Никита.

18.Соревнования по шашкам рендзю среди 2-х классов 

(школьный уровень)

Мацко Лиза  1 место

Кокачев Артем 2 место

Жукова Анна 3 место

Районные соревнования по шашкам рендзю
"Первенство Коношского района"
(районный уровень)
Кокачев Артем - 1 место
Жукова Анна - 2 место
Мацко Елизавета - 3 место.

Классификационный турнир 3 группы
по шашкам рендзю
(районный уровень)

Мацко Лиза 2 место

Кокачев Артём -3 место



Соревнования по шашкам рендзю

"Молодёжное первенство Москва-Архангельская область по рендзю"
(всероссийский уровень)


Дипломы за участие
Кокачев Артем, Жукова Анна 

Жукова Анна 2 место


19. Участие в соревнованиях "Быстрая Лыжня" среди 2-х классов
(школьный уровень)
Команда мальчиков  - 1 место
Команда девочек - 2 место
В личном первенстве:
Жукова Анна - 1 место
Годовиков Даниил и Баруткин Владислав -2 место
Пегашов Виктор - 3 место

20. Спортивный конкурс "Самая спортивная" среди 2-х классов
(школьный уровень)
Мацко Елизавета - 1 место
Жукова Анна - 2 место
Пастухова Арина, Прибыткова Владислава, Белова Кристина - 3 место.

21. Конкурс чтецов " Мы -рядовые Победы"
(районный уровень)
Григорова Екатерина
Жукова Анна
Сухарева Светлана
Грамоты за участие


22. "Школьная Звездочка"
(школьный уровень)

Танец "Тише мыши" - 3 место

23. Смотр строя и песни.
(школьный уровень)
 Класс занял 2 место

23. Грамота за активное участие в игровой программе,
посвящённой празднику Пасхе
(школьный уровень)

24. Участие в игре "Здоровый образ жизни"
(школьный уровень)

Грамота за участие


25. Соревнования по прыжкам в длину с места 

среди 2-х классов
(школьный уровень)

Мацко Лиза -1 место

Жукова Анна - 2 место

Кокачев Артём, Годовиков Даниил - 2 место


26.Конкурс рисунков


"В здоровом теле-здоровый дух"

(школьный уровень)

Григорова Екатерина - 1 место

Жукова Анна 3 место


27. Участие в легкоатлетическом забеге
"Верста Победы -1418м"
(районный уровень)

Кокачев Артем - 3 место

28. Участие в областном конкурсе
"Каждая карля имеет значение"

(областный уровень)

Свидетельство участника - Григорова Екатерина

29. Районный конкурс детского художественного творчества

"Символ года"

(районный уровень)

Диплом 2 степени - Мацко Елизавета

30. Сертификат за участие в районном конкурсе  детского творчества
"Моя родина-Архангельская область"

(районный уровень)
 Номинация "Рисунок"

Жукова Анна









3 класс
(2012-2013гг.)

1.Соревнования среди 3-х классов "Скандинавский бег"

(школьный уровень)

Кокачев Артем - 1 место

Васильев Константин - 2 место

Жукова Анна - 1 место

Притыкина Валентина - 3 место


2.Конкурс поделок "Пластилиновых дел мастер"

( школьный уровень)
(участвовал весь класс)

Класс - 3 место (среди всех классов нач. школы),

Грамота «За активное участие» классу.

Номинация «В мире животных»- грамота 
1 место- Мацко Л.,
3 место-Трапезников П.



3. Участие в Акции  «Нет насилию!» 
конкурс рисунков 
(районный уровень)



4. Участие в Фестивале «Волшебница из Швеции»
(районный уровень) 

Благодарственное письмо  за участие танцу 3-х Пеппи 
Сухарева Светлана, Мацко Елизавета, Притыкина Валентина
Благодарственное письмо за участие в районном фестивале
«Волшебница из Швеции», номинация рисунок
Григорова Екатерина.

5. Участие в  Конкурсе поделок «Символы РФ»
(школьный уровень)


6.Участие в олимпиадах
(Школьный уровень)

Математика
2 место-Мацко Елизавета
3 место - Кокачев Артем

Русский язык
2 место- Белова Кристина, Григорова Екатерина
3 место – Прибыткова Владислава, Кокачев Артем

Окружающий мир
1 место –Белова Кристина, Мацко Елизавета
2 место- Годовиков Даниил
3 место- Прибыткова Владислава, Жукова Анна

Литературное чтение
1 место-Григорова Екатерина


7.Участие в районных олимпиадах.
(районный уровень -сертификаты)

Окружающий мир
1 место-Жукова Анна

8.Участие во Всероссийских олимпиадах
(всероссийский уровень)

Чемпионат по информатике «КИТ»

3 место в школе и 3 место в районе –Кокачев Артем


«Русский медвежонок»

1 место в школе, 2 место в районе- Григорова Екатерина
2 место в школе, 4 место в районе-Кокачев Артем

«Кенгуру»

4 место в школе Кокачев Артем


9.Участие в Фестивале иностранной песни 
(районный уровень)

Грамоты за участие - Прибыткова Владислава, Притыкина Валентина, Сухарева Светлана

10. Конкурс «Новогодней игрушки!»
(школьный уровень)
(районный уровень-дипломы за участие)

         "Мастерская Деда Мороза"
(районный уровень)
Диплом Трапезникову Павлу             
11. Конкурс ,посвященный 140-летию Пришвина
(районный уровень)

«Номинация рисунков»

«Номинация отзывы на произведение» 
3 место - Притыкина В.

в Номинации "Отзыв на рассказ М.М.Пришвина"


12. Конкурс « Волшебный мир бисера»
(районный уровень, центр "Радушенька")


  13. Соревнования для мальчиков  «Морское путешествие»
(школьный уровень)

 Команда  -4 место


 14.Участие в Акции «Память сердца»

                    15. Участие ребят 3 Г класса в инсценировке на мероприятиях, посвященном «Мы против курения»

16. Конкурс «Любимое блюдо моей семьи»
(областной уровень)

Участие семей Смирновых, Баруткиных, Григоровых.


17. Семейный конкурс чтецов «Поэт страны детства- посвященный 100-летнему юбилею С.Михалкова»
(районный уровень)

Грамота за участие.


18.Выступления в КСЦО 
(районный уровень)
« Морской танец» - Притыкина Валентина, Мацко Елизавета, Сухарева Светлана, Прибыткова Владислава. 

А также на 9 мая выступление семьи Притыкиных с стихотворением «Детский ботинок».


19. Конкурс «Шире круг»
(районный уровень)

Морской танец - Притыкина Валентина, Мацко Елизавета,
Сухарева Светлана, Прибыткова Владислава


20. Конкурс «Краски весны»
(школьный уровень)

"Номинация рисунков"

"Номинация стихотворения"
Диплом за участие- Белова Кристина


21. Конкурс «Школа талантов»
(школьный уровень).

Танцы-
2 место - танец Притыкина Валентина, Мацко Елизавета, Сухарева Светлана, Прибыткова Владислава
3 место -танец  Сухарева Светлана, Косакова Ирина, Рачаева Ирина, Жукова Анна, Пастухова Арина, Родина Анна


22. Смотр строя и песни
(школьный уровень)

Грамота -Классу  -2 место.
В номинации "Лучшее исполнение песни"- 1 место.

23. Хор класса выступал на районном конкурсе песен на военную тему, посвященный  9 мая
"Мы этой памяти верны!"
(районный уровень)


24. Диплом участия.Участие в Игре «Мы ученики 21 века выбираем здоровый образ жизни!»
(школьный уровень)
Дети участвовали в инсценировках.

Диплом за активное участие

25. Участие в Акции «Планета здоровья моей семьи»
Конкурс презентаций.
(школьный уровень)



26. Конкурс плакатов «Мы выбираем правильный путь!»
(школьный уровень)

Грамоты за участие -МацкоЕлизаветаРодина Анна

27. Участие в акции «Подарок солдату»
(районный уровень)


28. Участие в игре "В гостях у Пеппи"
(школьный уровень)


Грамота - 1 место


29. Конкурс рисунков
"Моя Родина-Архангельская область"

(районный уровень)


Сертификат участия -Родина Анна


30. Конкурс рисунков 
"Экология глазами детей"

(региональный  уровень)

Благодарность  Косаковой Ирине



31. Участие в областном конкурсе 
«Защитим лес от пожаров»
(областной уровень)


32.     Участие в детском экологическом форуме
«Зеленая планета 2013»
(областной уровень)

Благодарность –ГригоровойЕкатерине

33.     Участие  в межрайонном конкурсе юных художников «Синяя птица»
в номинации «Композиция декоративная»
(районный уровень)

Грамота за участие-Мацко Елизавета

34.     Участие  в межрайонном конкурсе детского художественного творчества
«Символ года»
в номинации «Композиция станковая»
(межрайонный уровень)

Грамота за участие-Мацко Елизавета

В номинации «Композиция декоративная»

Диплом 3 степени-Мацко Елизавета

35.     Участие в 7 Международном конкурсе детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей»
(международный уровень, г.Москва)

Диплом участника-Мацко Елизавета

36. Диплом классу за победу в конкурсе рисунков в номинации "Солнечное лето"

(районный уровень)

37. Участие в районной выставке-конкурсе работ
декоративно-прикладного творчества
"Умелец-подмастерье-мастер 2013"

(районный уровень)
Благодарности
Белова Кристина, Родина АннаПрибыткова ВладаГригорова Екатерина, Васильев Константин

38. Открытые соревнования по лыжным гонкам,посвященным памяти Л.В.Сухондяевой и открытию лыжного сезона 2012-2013
(районный уровень)
Грамота
Жукова Анна  3 место


39. Участие в благотворительной акции
"Протяни руку помощи",
приуроченной к международному фестивалю "Рябиновые встречи"

Благодарность за изготовление поделок
семье Мацко Елизаветы

40. Похвальные листы 

"За отличные успехи в учении"

Григорова Екатерина, Жукова Анна, Прибыткова Владислава





  





4 класс
(2013-2014гг.)

1.Скандинавская ходьба в 4 классах
(школьный уровень)
Итоги соревнований
 1 место 
Кокачев Артем

2. Районные соревнования"Веселые старты"
(районный уровень)

 
20 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ».УЧАСТВОВАЛИ УЧАЩИЕСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.

СОСТАВ КОМАНДЫ 4 МАЛЬЧИКА И 4 ДЕВОЧКИ. ЧЕСТЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ ЗАЩИЩАЛИ УЧАЩИЕСЯ ИЗ 4-Х КЛАССОВ:

4А, 4Б,4Г (
Слева-направо- Стоят-Притыкина Валентина, Жукова Анна, сидят-Годовиков Даниил, Васильев Константин-в желтых футболках).




КОНКУРСЫ БЫЛИ РАЗНООБРАЗНЫЕ И ПОРОЙ СЛОЖНЫЕ. УЧАСТНИКАМ ПРИХОДИЛОСЬ ПОКАЗЫВАТЬ ВСЮ СВОЮ СНОРОВКУ, УМЕНИЕ, СИЛУ, ОКАЗЫВАТЬ ВЗАИМОПОМОЩЬ ДРУГ ДРУГУ.

ПРОВОДИЛИ СОРЕВНОВАНИЯ УЧИТЕЛЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ ИЗ ЕРЦЕВСКОЙ ШКОЛЫ .




3. Конкурс рисунков "Осенняя фантазия"
(школьный уровень)

 Мацко Елизавета -2 место
Родина Анна - 3 место
Сухарева Светлана - 3 место



4. Участие в Акции "Письмо водителю"
(районный  уровень)
Весь класс


5. Участие в конкурсе рисунков 
"Дети за безопасность на дорогах"
(районный  уровень)
Весь класс


6. Участие в Фестивале "Сказочная фантазия"
Рисунки по сказкам Холопова И., Конина С.
(районный  уровень)
5 человек
Сертификаты за участие:
Годовиков Даниил, Белова Кристина, Кокачев Артем,
Пастухова Арина, Сухарева Светлана


Мацко Елизавета - 2 место



7. Участие в Акции "Дорожный калейдоскоп"
(районный  уровень)

Номинация "Литературное творчество"
1 место - Кокачев Артем

Номинация "Игрушка"
2 место -Притыкина Валентина

Номинация "Видеоролик"
Сертификат - Мацко Елизавета 



8. Участие в Фестивале ,
посвященному творчеству Заходера Б.
Чтение стихотворений
(районный  уровень)

Сухарева Светлана
Кокачев Артем
Родина Анна
Жукова Анна

9. Участие в предметных школьных олимпиадах
(школьный уровень)

Литературное чтение
Прибыткова Владислава - 1 место
Мацко Елизавета -
2 место


Русский язык
Григорова Екатерина- 1 место
Белова Кристина -
3 место


 Математика

Григорова Екатерина-
1 место
Кокачев Артем -
1 место
Мацко Елизавета -   2 место

Участие в предметных районных олимпиадах
(районный уровень)

Сертификаты за участие
Кокачев Артем,Прибыткова Влада,Мацко Лиза,Белова Кристина,
Григорова Екатерина,Жукова Анна

Районная олимпиада по русскому языку

Григорова Екатерина - 3 место





10. Участие во Всероссийских  Олимпиадах
(всероссийский уровень)  
"Русский медвежонок"

Григорова Екатерина - 2 место в школе, 7 место в районе
Прибыткова Владислава - 7 место в школе
Кокачев Артем - 8 место в школе
Мацко Елизавета - 13 место в школе
Белова Кристина - 13 место в школе
Жукова Анна - 16 место в школе
Баруткин Владислав - 17 место в школе
Сухарева Светлана - 18 место в школе
Притыкина Валентина - 19 место в школе


Чемпионат по информатике 
 «КИТ»
(всероссийский уровень)

Кокачев Артём  82 балла, 95,96%, 1 место в школе,
1 место в районе, 2 место в области

Мацко Лиза, Григорова Катя 58 баллов, 75, 99%, 3 место в школе,
4 место в районе, 71 место в области

Косакова Ира, Баруткин Влад, Белова Кристина - 6 место в школе,
7 место в районе

Годовиков Даниил, Прибыткова Влада - 12 место в школе, 14 место в районе

Жукова Анна- 23 место в школе
Сухарева светлана - 24 место в школе


«Кенгуру»
 4 место  по школе  
(всероссийский уровень)

11. Участие в концертной программе
"Песни страны изучаемого языка"

(районный уровень)

Дипломы участника
Притыкина Валентина, Прибыткова Влада, Сухарева Светлана

12. Соревнования по ДАРТСУ (среди 4-х классов)
(школьный уровень)

Пегашов Виктор- 1 место

Кокачев Артем - 2 место

Шалауров Даниил - 3 место


Мацко Лиза - 1 место

Косакова Ира, Прибыткова Влада - 2 место

Рачаева Ира - 3 место


13. Районный конкурс
"Пишем вместе: Красная книга Коношского района"

(районный уровень)

Номинация "Рисунок"
Григорова Екатерина - 1 место


14. Конкурс "Лучший грамотей начальной школы"

(школьный уровень)

Грамоты
Жукова Анна, Григорова Екатерина

15. Участие в конкурсе-выставке новогодних игрушек
"Мастерская Деда Мороза"
(школьный уровень)

Грамота за участие
Сухарева Светлана

16. Неделя математики

(школьный уровень)
с 13 по 17 января

17. 17 января - мастер-класс от Мишенковой О.И.
Урок ИЗО про лошадей

18. Олимпиада "Бульдог"

(всероссийский уровень)

Лучший результат в районе

Годовиков Даниил
Диплом

19.Конкурс рисунков , посвященный 190-летию К.Ушинского

(районный уровень)

Мацко Елизавета - 1 место
Григорова Екатерина
Прибыткова Владислава
Родина Анна

20. Участие в конкурсе "Солдатская родословная"

(районный уровень)
11 февраля
Григорова Екатерина - 2 место.

Сертификат, Грамота


21. КТД "Олимпиада в Сочи 2014г."

6 февраля

22. Классный час 27 января "Освобождение Ленинграда"

23.Участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных памяти Л.В.Сухондяевой и открытию Олимпийских игр в Сочи
(районный уровень)

Жукова Анна - 1 место
Мацко Елизавета - 3 место

24. Открытые соревнования по лыжным гонкам,
"Новогодняя гонка"
(районный уровень)

Жукова Анна - 1 место

25.Открытые соревнования по лыжным гонкам
"Лыжня России"
(районный уровень)

Жукова Анна - 1 место
Мацко Елизавета - 3 место

26.Соревнования по мини-футболу на приз "Защитника отечества"
младшей группы
(районный уровень)
23 февраля 2014г.

 Грамота "Лучший защитник" Годовиков Даниил

2 место  Годовиков Даниил, Васильев Константин

27.  Спортивные соревнования "Лыжня зовёт" среди 4-х классов
(школьный уровень)

Команда нашего класса заняла 1 место.

28. Участие в областной олимпиаде по русскому языку

(областной уровень)
18 марта 2014 года

 Григорова Екатерина

29. Участие во 2 Открытом районном конкурсе
детского художественного творчества
 "SNOW Устья -2014 глазами детей"
Номинация "Мой друг - снегоход"
 (Устьянский район, горнолыжный комплекс "Малиновка")
(районный уровень)

Родина Анна - 1 место
Дипдом

30. Участие в 12 Межрегиональном конкурсе
детского художественного  творчества 
"Розовый слонёнок"
Тема " Спорт шагает по планете"
(п.Октябрьский, Устьянский район)
(межрегиональный уровень)

Родина Анна  1 место
Диплом


31. Смотр строя и песни
(школьный  уровень)









Комментариев нет:

Отправить комментарий